Aller au contenu

Coupe de Tunisie


phenomeno
 Share

Recommended Posts

16èmes de finale : 
Match 1 : US Borj Amri Vs Kalaa Sport
Match 2 : CS Chebba Vs US Ben Guerdane
Match 3 : J. S. Kairouanaise Vs Club Africain
Match 4 : AS Rejiche Vs Club Sportif Sfaxien
Match 5 : Union Boussalem Vs EGS Gafsa
Match 6 : AS Marsa Vs AS Aguereb
Match 7 : AS Djerba Vs Club S. Hammam-Lif
Match 8 : Etoile S. Sahel Vs CS Korba
Match 9 : SC Ben Arous Vs CS Menzel Temim
Match 10 : Maali Sejnane (ou JS Tebourba) Vs Wided Hamma
Match 11 : Etoile S. Métlaoui Vs AS Oued Ellil
Match 12 : AS Sebikha Vs Espérance de Tunis
Match 13 : US Tataouine Vs AS Ariana
Match 14 : Club A. Bizertin Vs Grombalia Sport
Match 15 : Union S. Monastirienne Vs Zitouna Chammakh
Match 16 : Stade Tunisien Vs AS Solimane

Huitièmes de finale :
Match 17 : Vainqueur (Etoile S. Métlaoui Vs AS Oued Ellil) VS Vainqueur (Etoile S. Sahel Vs CS Korba)
Match 18 : Vainqueur (Union S. Monastirienne Vs Zitouna Chammakh) VS Vainqueur (J. S. Kairouanaise Vs Club Africain)
Match 19 : Vainqueur (Club A. Bizertin Vs Grombalia Sport) VS Vainqueur (US Tataouine Vs AS Ariana)
Match 20 : Vainqueur (US Borj Amri Vs Kalaa Sport) VS Vainqueur (Maali Sejnane (ou JS Tebourba) Vs Wided Hamma)
Match 21 : Vainqueur (AS Rejiche Vs Club Sportif Sfaxien) VS Vainqueur (AS Djerba Vs Club S. Hammam-Lif)
Match 22 : Vainqueur (Union Boussalem Vs EGS Gafsa) VS Vainqueur (Stade Tunisien Vs AS Solimane)
Match 23 : Vainqueur (AS Aguereb Vs AS Marsa) VS Vainqueur (AS Sebikha Vs Espérance de Tunis)
Match 24 : Vainqueur (CS Chebba Vs US Ben Guerdane) VS Vainqueur (SC Ben Arous Vs CS Menzel Temim)

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

il y a 1 minute, djeb16 a dit :

16èmes de finale : 
Match 1 : US Borj Amri Vs Kalaa Sport
Match 2 : CS Chebba Vs US Ben Guerdane
Match 3 : J. S. Kairouanaise Vs Club Africain
Match 4 : AS Rejiche Vs Club Sportif Sfaxien
Match 5 : Union Boussalem Vs EGS Gafsa
Match 6 : AS Marsa Vs AS Aguereb
Match 7 : AS Djerba Vs Club S. Hammam-Lif
Match 8 : Etoile S. Sahel Vs CS Korba
Match 9 : SC Ben Arous Vs CS Menzel Temim
Match 10 : Maali Sejnane (ou JS Tebourba) Vs Wided Hamma
Match 11 : Etoile S. Métlaoui Vs AS Oued Ellil
Match 12 : AS Sebikha Vs Espérance de Tunis
Match 13 : US Tataouine Vs AS Ariana
Match 14 : Club A. Bizertin Vs Grombalia Sport
Match 15 : Union S. Monastirienne Vs Zitouna Chammakh
Match 16 : Stade Tunisien Vs AS Solimane

1/8e : 6 - 12 pour nous

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Invité
Répondre à ce sujet…

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Chargement
 Share

  • En ligne récemment   0 membre est en ligne

    • Aucun utilisateur enregistré regarde cette page.
×
×
  • Créer...