Aller au contenu

[Football] Ligue 1

Meher

Recommended Posts

قيس اليعقوبي كان مستكوزي على روحو و يراني في المتلوي ، طاح و قام مشا يجري لجمعيتو الأم و ضربلنا اللغة متاع نداء الواجب و الأم مستحقة اليوم ولدها .

في أول مباراة ، يعمل تصريح مزيان و يخرج بخرجة زنطورية لا تقرا و لا تكتب ، السيد و خّر و قام وقالك الافريقي كالعايلة من غير بو من غير رب عايلة .

هيا الجماعة سمعوه و عجبهم كلامو و دارو في حواليهم كيما كل مرة و تسلفو بو على جمعتين .

بعد ساعات ملي جا البو و ولّا رب العايلة بمباركة العمدة و المعتمد ، أول حاجة عملها ؟ طرّد قيس اليعقوبي مالدار و مالعايلة 

هههههههه

• Haha 10
  • Contre 1

حسين بن عيادة يملك عروض تونسية و خارجية ، الاعب سيتقدم بشكاية للفيفا من أجل مستحقاته بعد أن فسخ عقده مع الإفريقي من طرف واحد .
محامي الاعب فهمي بلحاج.

Il y a 1 heure, Schlumberger-CFC a dit :

قيس اليعقوبي كان مستكوزي على روحو و يراني في المتلوي ، طاح و قام مشا يجري لجمعيتو الأم و ضربلنا اللغة متاع نداء الواجب و الأم مستحقة اليوم ولدها .

في أول مباراة ، يعمل تصريح مزيان و يخرج بخرجة زنطورية لا تقرا و لا تكتب ، السيد و خّر و قام وقالك الافريقي كالعايلة من غير بو من غير رب عايلة .

هيا الجماعة سمعوه و عجبهم كلامو و دارو في حواليهم كيما كل مرة و تسلفو بو على جمعتين .

بعد ساعات ملي جا البو و ولّا رب العايلة بمباركة العمدة و المعتمد ، أول حاجة عملها ؟ طرّد قيس اليعقوبي مالدار و مالعايلة 

هههههههه

اللي موش مستانس بالبو

تتحرق حوايجو

• J'aime 1
  • Haha 1

il y a 6 minutes, Lasmaris a dit :

A priori, il y aurait un candidat pour la présidence du CA: Youssef Almi, ex-dirigeant du CA et membre actuel de la ligue nationale de football.

zidd thabbet

c'est pas le gars un peu tordu des fatwa et dra chnowa, chikh bou frank.

• Haha 2

شي موش كاتب.

قلت جاهم الطهار متاع البنات باش تزيد تخلى عليهم.

موش مشكل. اللي يجي مبروك.

العيب فالجمهور موش فالليستة. 

راهم ياكلو فالقرط و يعيطو ماحلاه البسباس

il y a 10 minutes, oussama-1919 a dit :

Berrasmi ? :D

Hani chofit el 7amla elly Fi FB w quelques uns sur CBS qui Le réclamait donc 9olt Yomken ye7kiw mouch 3al Cafu mouch 3ala Joueur tellement ambitieux w 3andou fi sa9ih w fi mou5ou mechi lil Zanatir.

il y a 35 minutes, BR2 a dit :

En résumé ahna khdhina naguez ou houma khdhaw ben ayada. Les 2 etaient libres mais la rumeur du nombre maximum d"etrangers sur le terrain etait d'actualité,  honnêtement ma netsawarch aamalna affaire behia :(

Yehdikom rabi, ben Ayeda libre sif kemil  jem3itou tidellil bih 3and'ha 3amin 

3lech tawa welle fih l 3sel ?? 

• Pour 2

il y a 3 minutes, abdelhamid c a dit :

Yehdikom rabi, ben Ayeda libre sif kemil  jem3itou tidellil bih 3and'ha 3amin 

3lech tawa welle fih l 3sel ?? 

Zid esselou 9oulou mis a part match aller w retour contre nous avec son équipe algerienne 3omrekchy ritou walle sme3t bih, bjeh rabi zid esselou !! 

Ben Ayda Ye Cafu !!

• Pour 1

il y a 2 minutes, Taraji Dream a dit :

Zid esselou 9oulou mis a part match aller w retour contre nous avec son équipe algerienne 3omrekchy ritou walle sme3t bih, bjeh rabi zid esselou !! 

Ben Ayda Ye Cafu !!

Ti chey ynata9, mitfehmin notre bureau mey7ibech ya3mel dwena 

Mais bararw fokkou Amamou w enti 3andek 3 axiaux khir minnou, jibou boutmen w enti jibt el badri w 3andek houni w meziane 

Ben Ayada 3amin wele 3 metleftitlou 7ata jem3ya, w howa haw marra fi sochaux w marra fi metz w en fin de compte sa7a7 fil club 

• J'aime 1
  • Pour 3
  • Contre 1

Ben Ayada excepté le fait qu'il est un excellent tireur de CPA, est un joueur très ordinaire. Je n'ai jamais compris tout ce tapage autour de lui.

Je suis d'accord que la priorité du mercato chez nous en été doit être le poste d'AD. Mais ce n'est pas avec des joueurs de le trempe de Ben Ayada qu'on va résoudre le problème de ce poste.

• Pour 1

نهار جمعة و لازم نتفقدو أخبار الجار 

قيس اليعقوبي يحطم الرقم القياسي و يخرج بعد اقل من جمعتين ملي شد جمعية ، مثّلها هو بعايلة من غير رب العايلة ، وأول ما لقاو أب بيولوجي ، عطاه ثلاثين مليون و قالو شكر الله سعيكم ( أنا هذبتها الجملة راهو ) و باي باي

منتصر الوحيشي الي حكا على رشوتهم مرة في الاعوام الاخرى ، عينوه مدرب أول و نورمالمون اليوم يباشر 

اليوم الجمعة، و آخر أجل لتقديم الترشحات للانتخابات نهار الإثنين و مافماش أسامي قاعده ادّور كيما كل مرة غير إسم يوسف العلمي الي هوا ديجا راهو عضو في الرابطة 

زين العابدين الوسلاتي قالك باش نخلصو الديون و ندعمو الفريق بإنتدابات جديدة ( آي علاش لا بابا) و قالك عندهم تطمينات من القطرية باش يصبولهم القسط الثاني( ياخي هوما صبولهم القسط الأول ؟ و وين مشا ؟ )  و باش يتصب ديراكت في الكونت متاع خلاص الخطايا متاع الجامعة 

و في الخماضة هذي الكل جمهورهم يسب في الدريدي الي هز زوز جوارات و يسبو في اليعقوبي الي خذا ثلاثين مليون و يسبو في اليونسي .... و يلقاو القوة باش يحكيو على الفريق السنغالي الي طيح الرجاء مالشمبيونس 

:paix:

• Haha 3
  • Contre 1